Клубные формирования

Кружки и КЛО на 2020 год

МКУК «Федоровский КДЦ»

№№

Наименование

Руководитель

Кружки художественной самодеятельности

1.1

Народный ансамбль народной песни «Родные напевы»

А.С. Качур

1.2

Народный ансамбль народной песни «Любава»

А.С. Качур

1.3

Инструментальный ансамбль «Золотые струны»

С.Е. Заболоцкий

1.4

Ансамбль народной песни «Федоровчанка»

М.П.Голубенко

1.5

Вокальная группа «Казачья Воля»

М.П.Голубенко

1.6

Театральная студия «Образ»

А.А Бокий

1.7

Художественная студия «Этюд»

М.И.Сотникова

1.8

Вокальная группа «Мама Мия»

Е.А. Кузнецова

1.9

Кружок детского творчества «Умелые ручки»

Т.Н.Коваленко

Клубы по интересам

2.1

Клуб пожилого человека «Серебряная ниточка»

Е.А. Кузнецова

2.2

Клуб военно – патриотического воспитания «Наследие»

Е.А. Кузнецова

2.3

Киноклуб «Время»

Е.А. Кузнецова

2.4

Клуб живого слова «Свободный микрофон»

А.А Бокий

2.5

Клуб волонтёрского движения «Добровольцы Кубани»

В.Е.Солодовник

2.6

Клуб любителей природы «Друзья планеты»

Т.Н.Коваленко

2.7

Детский игровой клуб «Затейник»

Т.Н.Коваленко

2.8

Караоке-клуб для детей

М.В.Новиков

2.9

Клуб любителей спорта «Чемпион»

В.А. Евсеев

2.10

Клуб   «ХL»

В.А. Евсеев

2.11

Женский клуб общения по интересам «Вдохновение»

О.А. Руденко

2.12

Молодежный дискоклуб «Калейдоскоп»

В.Е.Солодовник

2.13

Детский досуговый клуб «Солнышко»

Т.Н. Коваленко

2.14

Клуб детского прикладного творчества «Берегиня»

М.И.Сотникова

2.15

Клуб «Молодой избиратель»

В.Е.Солодовник

2.16

Клуб интересных встреч «Теремок»

Т.Н. Коваленко

 

Кружки и КЛО на 2020 год

МКУК «Федоровский КДЦ»

филиал № 1 «Екатериновский СДК»

№№

Наименование

Руководитель

Кружки художественной самодеятельности

  1. 1

Танцевальный коллектив « Солнышко»

И.Н. Маслова

  1. 2

Декоративно-прикладное творчество « Советы Маши искусницы»

В.А. Беляева

  1. 3

Вокальный клуб « Калейдоскоп»

Н.А.Пшеничная

Клубы по интересам

2.1

Досуговый клуб « Ералаш»

А.В. Моршнева

2.2

Познавательный клуб « Почемучка»

А.В. Кудрявцева

2.3

Изобразительное искусство «Фантазия»

А.В. Кудрявцева

2.4

Дискуссионный клуб « Молодой политик»

Н.А. Пшеничная

2.5

Женский клуб « Валентина»

В.А. Беляева

2.6

Вокальная группа « Калина красная»

А.С. Качур

2.7

Театральный коллектив « Петрушка»

А.В. Моршнева

2.8

Волейбольная секция

В.А. Евсеев

2.9

Спортивная секция « Хоккей на траве»

В.А. Евсеев

2.10

Танцевальный коллектив (старшая группа)

Н.А.Пшеничная

Администрация

nac pro